Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Власти Таиланда предполагают, что взрыв в Бангкоке организовали оппозиционеры


Просмотров: 818Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Как сообщил премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча, как предполагается, взрыв совершила антиправительственная группировка, базирующаяся на северо-востоке Таиланда, — оппозиционное движение «Красные рубашки».

Кроме того, камеры наблюдения зафиксировали мужчину, который может быть причастен к взрыву в Бангкоке, унесшему жизни по меньшей мере 22 человек.

«На сегодня есть подозреваемый, который виден на пленке камеры видеонаблюдения, однако это неточно… Мы ищем этого парня», — сказал премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча.

В столице Таиланда на одном из самых оживленных перекрестков в минувший понедельник, 17 августа, прогремел мощный взрыв. Пострадали, по последним данным, 123 человека, большинство из них туристы из Китая и Тайваня. Среди погибших были восемь иностранцев, уточняет Reuters. По данным китайского агентства Синьхуа, погибли трое граждан Китая, двое граждан Малайзии, филиппинец и два жителя Гонконга. Информации о россиянах не поступало.

Бомба взорвалась неподалеку от Эраванского святилища, находящегося рядом с большим торговым центром. Она была спрятана под скамейкой на улице. Радиус взрывной волны достиг 40 м, пишет РБК.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"