Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Полицейские обеспечат порядок и безопасность граждан в ходе общественно-массовых мероприятий в ЧР


Просмотров: 1 067Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Полицейские обеспечат порядок и безопасность граждан в ходе общественно-массовых мероприятий в ЧРГотовность правоохранительных органов к обеспечению порядка и безопасности в период проведения в Чеченской Республике спортивных и общественно-массовых мероприятий обсудили в МВД по ЧР, сообщает пресс-служба министерства.

Глава ведомства Руслан Алханов подчеркнул, что мероприятия, приуроченные празднованию 64-й годовщины со дня рождения первого Президента ЧР Героя России Ахмата Кадырова, пройдут практически во всех городах и населенных пунктах региона.

«С 20 по 24 августа личный состав МВД республики переходит на усиленный вариант несения службы. Также хочу предупредить руководителей подразделений МВД о персональной ответственности за обеспечение правопорядка», - сказал Руслан Алханов.


Здесь также обсудили и ситуацию на дорогах. Министр отметил, что каждый житель республики должен понимать, что проводимые рейды направлены, в первую очередь, на сохранение жизней наших граждан.


По словам Р. Алханова, даже в ходе боевых действий не было столько жертв, сколько погибло в последнее время в результате дорожно-транспортных происшествий.


Каждый подобный случай Глава ЧР Герой России Рамзан Кадыров воспринимает как свою личную трагедию, в связи с чем и были приняты дополнительные меры на дорогах.


С начала рейдовых мероприятий ситуация на дорогах республики кардинально улучшилась, но останавливаться на достигнутом сотрудники полиции не намерены. Как было отмечено, каждый водитель должен понимать, что нарушенные им правила дорожного движения не останутся незамеченными.


Любой сотрудник правоохранительных органов должен быть примером на дороге, а в случае нарушения правил дорожного движения, несмотря на должность и заслуги, будет немедленно уволен из органов внутренних дел.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"