Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Instagram появился аккаунт Избиркома ЧР


Просмотров: 1 090Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Избирательная комиссия ЧР сообщает о создании в популярном фотосервисе instagram официального аккаунта Комиссии (@izbirkom95).


Теперь для посетителей и подписчиков Instagram-аккаунта ИК ЧР появится возможность ознакомиться с деятельностью комиссии, быть в курсе избирательных процессов, проводимых на территории Чеченской Республики, а также получать необходимую правовую и методическую информацию. На странице также будут размещаться актуальные фото- и видеоматериалы Комиссии.

- Избирательная комиссия ЧР решила не оставаться в стороне от веяний времени, и в целях повышения правовой и политической культуры наших граждан, приняла решение создать аккаунт в одной из наиболее популярных соцсетей Чеченской Республики - сети Инстаграм.


- Мы надеемся, что сможем в должной мере обеспечить доступность и оперативность размещаемой информации, а также организовать канал прямого online-общения для настоящих и будущих избирателей Чеченской Республики, - говорит в первой публикации Председатель ИК ЧР Умар Байханов.


Отметим, что сервис Instagram пользуется широкой популярностью среди интернет-пользователей Чеченской Республики, а instagram-аккаунт Главы ЧР Р.А. Кадырова насчитывает свыше миллиона подписчиков.


www.ChechnyaTODAY.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"