Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рейды по взысканию штрафов за нарушения ПДД продолжаются


Просмотров: 899Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудники Службы судебных приставов и УГИБДД по ЧР провели очередной рейд по взысканию штрафов за нарушения правил дорожного движения с участием ЧГТРК «Грозный» и патриотического клуба «Путин».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике.

На этот раз участники рейда обосновались с электронной программой «Дорожный пристав» на посту в центре столицы Чечни.

В потоке машин электронная программа безошибочно определяла машины, принадлежащие нарушителям. Практически все остановленные водители– должники тут же на месте оплачивали штрафы. Так, в течение нескольких часов окончено 55 исполнительных производств на общую сумму 73 тысячи рублей. В основном, это штрафы за превышение скорости и непристегнутый ремень безопасности.


Члены патриотического клуба «Путин» внесли свою лепту: ребята раздавали проезжающим мимо водителям буклеты с информацией о том, как можно узнать о своих долгах и каковы последствия неуплаты задолженности.


– Сегодня мы проводим очередной совместный рейд по взысканию штрафов за нарушения правил дорожного движения. Хочу отметить, что такие рейды с участием телевидения мы будем проводить регулярно. Призываю всех владельцев автомашин узнать о наличии у них задолженностей на сайте Управления r20.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств». При обнаружении неоплаченных штрафов гражданину необходимо незамедлительно оплатить их. Только в этом случае можно избежать принудительного взыскания, – заявил начальник Старопромысловского отдела УФССП по Чеченской Республике Беслан Сааев.


C начала года чеченские приставы совместно с ГИБДД взыскали штрафов на общую сумму около 34 миллионов рублей. На сегодняшний день на исполнении у судебных приставов находится свыше 86 тысяч документов по линии ГИБДД. В подавляющем большинстве случаев, это штрафы за превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил проезда перекрестков. Более 63 миллионов рублей составляет общая сумма, которую необходимо взыскать судебным приставам по данным нарушениям.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"