Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном проходит семинар по подготовке спортивных судей по автомобильному спорту


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Семинар проходит в преддверии открытия автодрома «Крепость Грозная». Для участия в нем в столицу Чечни приехали спортивные судьи и менеджеры с богатым опытом организации гонок.


В зале порядка 60 слушателей и все они хотят подготовиться к большому спортивному празднику, который скоро пройдет на новом автодроме. Большая любовь к автомобилям и спорту не позволила им остаться зрителями, и они пришли на семинар, чтобы научиться помогать в организации автомобильных гонок.

В преподавательском составе менеджеры, инженеры и спортивные судьи. Для того, чтобы лучше донести до слушателей программу семинара, у каждого лектора свой тематический модуль.

Подготовленных специалистов ждут спортивные события местного и общероссийского уровней. Первым станет этап чемпионата России по дрэг-рейсингу. И без того опасный вид автогонок, в мире профессионального спорта стал еще более экстремальной дисциплиной.

Для проведения больших спортивных мероприятий на автодроме готово почти все. Рабочие наводят последние штрихи. Впереди этот объект ждут порядка 20 событий только в этом году.

Автодром «Крепость Грозная» откроется уже через пару дней и представит настоящее шоу для любителей автоспорта. Организаторы не раскрывают секретов, но обещают, что будет интересно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"