Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РАМЗАН КАДЫРОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ ТРИКОТАЖНО-ШВЕЙНОЙ ФАБРИКИ В ШАТОЕ


Просмотров: 1 076Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото: grozny.tv

Строительство данного предприятия позволило создать новые рабочие места для местных жителей. Уже поступили первые заказы. Качество продукции оценил и Глава Чечни.

Новые рабочие места и дополнительные поступления в бюджет. В цехах шатойской трикотажно-швейной фабрики закипела работа. Открытие объекта стало настоящим праздником, несмотря на пасмурную погоду.

Фабрика строилась два года, для арендаторов созданы все условия. Современное оборудование, просторные помещения. Вскоре здесь будут заняты около 150 рабочих, поэтому открытие предприятия - долгожданное событие для района.

В честь такого события в районный центр приехал и Глава республики Рамзан Кадыров, который принял участие в торжественной церемонии открытия.

В развитии горных районов должны активно участвовать местные власти и население, считает Кадыров. Будущее республики напрямую зависит от уровня образования молодежи.

Строители, возводившие объект, получили сегодня заслуженные награды. Как и любое хорошее начинание, открытие фабрики предваряют чтением дуа. Муфтий Чечни отметил, что успехи республики – это признак милости, проявленной Всевышним.

После, для Рамзана Кадырова провели небольшую экскурсию и рассказали о работе фабрики. Два цеха на 80 швейных станков вскоре обеспечат работой десятки людей.

Здесь же Рамзан Кадыров пообщался с работниками новой фабрики и поздравил их. Коллектив предприятия, в свою очередь, подготовил подарок для Главы республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"