Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Республика отмечает День рождения Ахмат-Хаджи Кадырова


Просмотров: 2 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Сегодня отцу Рамзана Кадырова, Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России исполнилось бы 64 года.

«Для меня он был символом истинного служения Всевышнему Аллаху, символом преданности своему народу и Отечеству. Он не готовился к войнам, борьбе, политике. Ахмат-Хаджи знал, что все наши предки посвятили свои жизни распространению учения Священного Корана и Сунны Пророка (с.а.в). Он с пяти лет научился читать Коран, а в зрелом возрасте отдал получению глубоких знаний всё, что имел»,- пишет в своем instagram Рамзан Кадыров.



Глава Чечни отмечает особую роль своего отца в сохранении чеченского народа: «когда стало ясно, что некому спасти истекающую кровью Чечню, Ахмат-Хаджи один на один выступил против коварного и бессовестного врага Ислама, чеченского народа и России. Он одержал в этой битве убедительную победу, потому что был вооружен верой в Аллаха, в справедливость, в правоту своего пути».



«Мы возродили Чечню исключительно благодаря его курсу, его советам, его жизненному пути. Я и сегодня каждый свой шаг делаю, мысленно посоветовавшись с Ахмат-Хаджи. Я уверен, что имя Ахмат-Хаджи навсегда останется в истории нашего народа, страны, в истории всей мусульманской Уммы! Да смилостивится Аллах над ним и всеми, кто стоит на пути справедливости»,- пишет Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"