Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В правде и справедливости была сила Ахмат-Хаджи Кадырова


Просмотров: 1 177Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В филиале ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики и Республики Ингушетия» состоялось совещание, посвящённое 64-й годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова.

На совещании выступили директор филиала Х.Г. Хазуев, начальник отдела Т.Ш. Хусаинова и другие. Выступающие вспоминали то тяжёлое время, когда не виден был конец кровопролитной войны, которую
Ахмат-Хаджи Кадыров ценой своей жизни прекратил.


Ахмат-Хажди, будучи богобоязненным, мудрым и образованным человеком,

дальновидным и прагматичным политиком, смелым и решительным воином и патриотом, знал, что
остановить вооружённое столкновение – это ещё не решение глобальной проблемы с терроризмом и потому искал и находил диалог с оппонентами, враждующими группировками, членами террористических групп. Главное, считал Ахмат-Хаджи Кадыров, сохранить жизнь людей, направить их осознанно на правильный путь во благо семьи, родных, близких, во благо всего народа, во благо процветания Чеченской Республики, во благо безопасности всей России.


Ахмат-Хаджи всегда говорил правду, в правде и справедливости была его сила. Он открыто встал против сил террора и экстремизма. В те тяжелые годы только Ахмат-Хаджи Кадыров, будучи честным и справедливым перед своим народом, мог повести за собой народ к безопасному и светлому будущему, где только знания и религия могли поднять народ на более высокую ступень интеллекта и самосохранения.


Сегодня мы можем спокойно жить и строить планы на будущее и это все благодаря первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату- Хаджи Кадырову, который заложил основу спокойной и процветающей жизни нашего народа и народов, проживающих на территории Чеченской Республики. Мужество и преданность Ахмата-Хаджи своему народу спасло нашу Чеченскую Республики от более страшных последствий.


Выступавшие отметили, что верными и преданными последователями славных дел Ахмата-Хаджи Кадырова сегодня являются Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров и его соратники. Сегодня главное – это сохранить стабильность в Чеченской Республике, улучшение экономики республики, обогащение народа учебными и профессиональными знаниями, расширение и углубление религиозных знаний и, самое главное, – это служение народу и верность Родине, - подчеркнули они.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"