Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первая в России Исламская телерадиокомпания «Путь» отмечает свое семилетие


Просмотров: 809Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Поздравить работников телерадиокомпании в Доме радио сегодня собрались известные богословы и сотрудники министерства по национальной политике, внешним связям, печати и информации.


7 лет непрерывной и кропотливой работы. Сотни программ и проектов, освещение религиозной сферы региона. Первая в России Исламская телерадиокомпания «Путь» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова сегодня является основным поставщиком религиозного контента. Поздравить работников телерадиокомпании в Доме радио сегодня собрались известные богословы и сотрудники министерства по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Приветствуя гостей, директор телекомпании Адам Шахидов отметил роль Первого Президента Чечни Ахмата – Хаджи Кадырова в установлении в послевоенной республике мира и распространении Ислама.

Среди тех, кто в этот день пришел поздравить главный исламский телеканал с днем основания, был и муфтий Чечни.Салах Межиев отметил роль телерадиокомпании в борьбе с вахабизмом и экстремизмом, заявив, что работа была проделана большая, однако впереди еще больше планов.

Несмотря на свою относительную молодость, Телерадиокомпания "Путь" имени Ахмат-Хаджи Кадырова уже заявила о себе в информационном пространстве. Она является обладателем престижных наград. Телеканал знакомит своих зрителей с последними новостями религиозной сферы региона, является автором множества программ и проектов исламского характера, часть из которых транслируется и на ЧГТРК «Грозный».

Министр печати Джамулат Умаров в своем поздравлении отметил роль главы республики, как продолжателя дела своего отца, Первого Президента Ахмат – Хаджи Кадырова. Укреплению единства между народами и исламским миром Рамзан Кадыров сегодня уделяет огромное внимание.

Директору телерадиокомпании Адаму Шахидову и всем отличившимся сотрудникам телерадиокомпании также были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"