ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники пожарно-спасательной части №1 по охране Ленинского района Грозного предупредили жителей чеченской столицы о необходимости соблюдения противопожарных правил в быту в летний период.
Горожанам рассказали об основных правилах пожарной безопасности, а также предупредили об опасности сжигание сухой травы и мусора.
– Летом любой даже незначительный источник огня может привести к большому пожару. Не следует разжигать костров в лесных массивах, тем более сжигать сухую траву и мусор. К тому же за эти деяния предусмотрена административная ответственность, — подчеркнула инспектор ПСЧ-1 Марем Юсупова.
Она добавила, что каждому участнику профилактического рейда были вручены памятки, в которых помимо рекомендаций от специалистов МЧС содержаться номера вызова экстренных служб 101 и 112.
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
КБР. В Кабардино-Балкарии потратят миллионы на новые скверы и спортплощадки
ЧЕЧНЯ. Сервала за миллион рублей заметили в питерской мусорке
КБР. Голубика стала новой «золотой» ягодой Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Облако-цунами огромных масштабов нависло над пляжами Португалии
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» уничтожила позиции ВСУ на Харьковском направлении — Кадыров