Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Доме радио прошли выборы Председателя Совета главных редакторов печатных изданий


Просмотров: 849Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото Джабраила Юкаева

Сегодня в Доме радио, под председательством министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова состоялось собрание главных редакторов печатных и информационных изданий, подведомственных министерству Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям печати и информации.

На повестку дня были поставлены вопросы о создании при министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям печати и информации Совета главных редакторов печатных изданий, выборы Председателя Совета главных редакторов печатных изданий и выборы заместителя председателя совета главных редакторов печатных изданий.


- Необходимо усилить работу по изданию и распространению качественной печатной продукции. Объективное и оперативное доведение информации до читателей является основной задачей республиканских печатных изданий.


В республике ежедневно происходят множество позитивных процессов, в рамках реализации генеральной линии Главы ЧР Р.А. Кадырова.


Печатные СМИ ЧР должны стать вакциной против паразитизма и гегемонизма недружелюбных к России стран в отношении руководства нашей страны и республики.


Уверен в том, что созданный совет внесет свою лепту в формирование позитивного имиджа региона и страны в целом в геополитическом пространстве – подчеркнул министр Джамбулат Умаров.


По итогам собрания единогласным решением Председателем Совета главных редакторов печатных изданий был выбран главный редактор республиканской газеты «Вести Республики» Ильяс Исмаилов, а его заместителем - главный редактор республиканской газеты «Даймохк» Бувайсар Шамсудинов.


Джабраил Юкаев


www.ChechnyaTODAY.com


Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"