Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чеченском государственном драматическом театре им. Х. Нурадилова говорили о злоупотреблении наркотических средств и их незаконном обороте


Просмотров: 690Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В качестве экспертов на мероприятии выступили помощник министра ЧР по делам молодежи Мовла Гайраханов и представители Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом. В ходе встречи эксперты подготовили информацию о наркоситуации в регионе, рассказали о факторах, влияющих на ее формирование. Также эксперты рассказали о том, что в настоящее время злоупотребление наркотиками и другими психотропными веществами приобрело характер эпидемии. Десятки тысяч становятся жертвами различных видов наркотиков, которые провоцируют очень сильное привыкание и уничтожают психику человека. Сначала наркотики стимулируют внимание, концентрацию энергии, затем они становятся провокатором депрессий и самоубийств, болезней всего организма и смерти человека.

В ходе мероприятия эксперты ответили на многочисленные вопросы участников. Завершая встречу Мовла Гайраханов отметил, что человек, начавший регулярное употребление наркотиков в восемнадцатилетнем возрасте, доживает максимум до 25-30 лет и нетрудно представить, что ожидает в будущем человечество, если большинство начнет употреблять эту мерзость еще в подростковом возрасте. А значит, необходимо активизировать профилактическую работу среди молодежи, чтобы у чеченского общества было достойное будущее.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"