Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РАМЗАН КАДЫРОВ: РАБОЧАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ОАЭ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРИБУДЕТ В ЧЕЧНЮ


Просмотров: 703Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото: grozny.tv

В своем Instagram Глава Чечни рассказал о том, что наследный принц Абу-Даби подтвердил намерение работать дальше над укреплением и расширением дружеских связей между Эмиратами и Чеченской Республикой.

«Шейх сообщил, что по его поручению специалисты занимаются изучением вопросов создания механизма поддержки и развития малого бизнеса в Чечне. Мы также обсудили целый ряд других вопросов экономического, гуманитарного, культурного сотрудничества. Мухаммед бин Заед Аль-Нахайан отметил, что в соответствие с ранее достигнутыми между нами договорённостями, рабочая делегация специалистов в ближайшее время прибудет в Чечню», - написал Рамзан Кадыров, выражая шейху благодарность за помощь и поддержку в реализации важных проектов в Чечне.

Встречу с наследным принцем Абу-Даби прокомментировал на своей страничке и Джамбулат Умаров. «Рамзан Кадыров продолжает эффективно демонстрировать, причем на конкретных делах, свою полную состоятельность и востребованность, как трезвомыслящий, чуткий политик и дальновидный дипломат. Президент России Владимир Владимирович Путин очень дальновидно использует незаурядные возможности, большой опыт, а, главное, надежность молодого чеченского лидера в реализации важнейших внешнеполитических задач страны», - пишет министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Напомним, Рамзан Кадыров находится с рабочей поездкой в Москве. Накануне Глава Чечни с Владимиром Путиным и Мухаммедом Аль Нахайяном осмотрели выставочные павильоны в рамках Международного авиационно-космического салона "МАКС-2015". Этим визит в столицу страны не ограничится. Ожидаются встречи Рамзана Кадырова и с другими официальными лицами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"