Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Двое раненых из войсковой части находятся в городской больнице Костромы


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Двое раненных солдатом-срочником в войсковой части на границе с Ярославской областью доставили в городскую больницу Костромы, сообщила «Русской службе новостей» редактор костромской телекомпании «Кадр» Светлана Яруллина. Где находится в третий пострадавший, она не уточнила.

«Сейчас в части как будто ничего и не было. Это [расстрел шестерых военнослужащих – прим. РСН] произошло ещё ночью», — отметила Яруллина.


Журналист также затруднилась сказать, к какой области относится войсковой части. На этот счёт поступает противоречивая информация. Как сообщили РСН в Костромской области, часть находится в ведении Ярославского региона. При этом помощник ярославского губернатора Александр Шиханов говорит об обратном. Он заверил, что войсковая часть 71211 расположена в Костромской области.


25 августа в военной части на границе с Ярославской областью солдат-срочник открыл стрельбу по сослуживцам. Три человека погибли, трое ранены. После солдат-срочник покончил с собой.


Как сообщил РСН глава Ярославского региона, дело взяли на свой контроль оборонное ведомство и прокуратура. СК РФ возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». В Минобороны не исключают, что солдатом-срочником руководили личные мотивы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"