Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 27 августа 2015 г.


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото: www.grozny-inform.ru

Полицейские раскрыли кражу. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела МВД России по г.Аргуну по подозрению в совершенной краже задержали 24-летнего жителя г. Грозного. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

По оперативной информации, 1 декабря прошлого года из помещения магазина сотовых телефонов, расположенного в г. Аргуне, молодой человек совершил кражу мобильного телефона «Samsung Galaxy S-5».

К настоящему моменту похищенный телефон изъят.

Проводится проверка.

Полицейские изъяли марихуану

При проведении оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2015» сотрудники полиции выявили в Шалинском и Наурском районах Чеченской Республики факты незаконного хранения наркотиков, отмечает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, на окраине г. Шали полицейскими был установлен и доставлен в полицию 33-летний житель села Белгатой Шалинского района, у которого обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом со специфическим запахом марихуаны, весом около 10 гр.

В то же время на окраине села Рубежное Наурского района задержан 25-летний местный житель. В ходе проверки у молодого человека сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с 6 гр. марихуаны.

В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

По факту ДТП проводится проверка

В Шелковском районе республики произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

На 1 км автодороги Харьковская - Шелковская водитель автомашины ВАЗ-21099, 1961г.р., не справился с рулевым управлением и съехал в кювет, в результате чего машина врезалась в дерево.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в Шелковскую районную больницу водитель и пассажирка автомашины, 1964г.р. По факту ДТП проводится проверка.

Мужчина производил незаконную вырубку древесины ценной породы.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Веденскому району установлен факт незаконной вырубки леса, отмечает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В лесном массиве, в южном направлении от населенного пункта Элистанжи Веденского района, местный житель, 1978г.р., производил незаконную порубку «бука». Сумма ущерба устанавливается. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.


www.grozny-inform.ru

Информационное агентство "Грозный-информ"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"