Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лев Кузнецов обсудил на совещании вопросы подготовки Фестиваля Культуры и Спорта Народов Кавказа


Просмотров: 879Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов провел накануне заседание в Белом Доме по подготовке и проведению VI Фестиваля Культуры и Спорта Народов Кавказа.

На заседании, посвященном Фестивалю, который пройдет в Дагестане 26-27 сентября, приняли участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти. На встрече присутствовали заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников, заместитель Министра спорта РФ Юрий Нагорных, сообщает пресс-центр Министерства по делам Северного Кавказа.

«Организация подобного мероприятия способствует решению целого ряда государственных задач: кроме популяризации и массового развития физической культуры и спорта, проведение фестиваля способствует интеграции наших регионов в общероссийские процессы. Мы видим, какое внимание отводят Президент РФ и Председатель Правительства РФ подобным мероприятиям, как наша страна, несмотря на сложную экономическую ситуацию, продолжает бороться за спортивные события международного уровня», - приводит слова Льва Кузнецова пресс-центр Министерства.

Замминистра РФ по делам Северного Кавказа, а также заместитель сопредседателя оргкомитета, Одес Байсултанов отметил, что решение вопросов транспортной логистики, размещения гостей и участников фестиваля и обеспечения их безопасности, требует особого внимания организаторов. Фестиваль Культуры и Спорта Народов Кавказа проводится с 2010 года. В первые два года после открытия он проходил в Карачаево-Черкесии, затем в Кабардино-Балкарию, в 2013 году фестиваль прошел в Пятигорске, а в прошлом году - в Чеченской Республике.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"