Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр ЧР по национальной политики, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров выступит на российском интернет-форуме


Просмотров: 727Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Российский интернет-форум -РИФ.Кавказ» станет важным этапом большого всероссийского проекта РИФ.Регион 2015.

В данном мероприятии принимает участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, который выступит на пленарном заседании форума.

Торжественное открытие РИФ. Кавказ состоится в 10:00. Он будет проходить на территории санатория «Каспий», расположенного на живописном берегу Каспийского моря, в 12 км от международного аэропорта в г. Махачкале «Уйташ».


Стоит отметить, представители IT-отрасли Кавказа впервые принимают участие в нем.


Напомним, РИФ.Регион 2015 – это проект, целиком посвященный интернет-отрасли и новой цифровой экономике, наверное, одной из самых молодых отраслей глобальной экономики.


Он также является своеобразным продолжением легендарного РИФ+КИБ, который уже на протяжении 19 лет собирает в Подмосковье тысячи участников, неравнодушных к интернет-технологиям.


В рамках проведения РИФ.Кавказ соберутся представители информационной и телекоммуникационной отрасли северо-кавказских регионов России и стран Закавказья для обмена опытом, а также для обсуждения центральных тем конференции: цифры, факты и тренды развития рунета, цифровой суверенитет, информационная безопасность, тренды развития интернет-отрасли, реклама в интернете, digitalmarketing, экосистема поддержки стартапов. В отдельных секциях пройдут спецмероприятия в рамках российских национальных проектов «Цифровая грамотность (медиаграмотность)», «IT – моя будущая профессия» и «Интернет-рейтинг регионов России».






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"