Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ряд встреч состоялся в Наурском районе


Просмотров: 1 003Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ряд встреч состоялся в Наурском районеДепутаты Парламента Чеченской Республики провели сход граждан в двух селах Наурского муниципального района.

В рамках исполнения поручений Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова народные избранники Хусейн Кадыров и Ахмед Хататаев встретились с жителями с. Фрунзенское Наурского муниципального района.

В мероприятии также приняли участие глава Наурского муниципального района Салауди Яхьяев, кадий района Усман Кубиев, глава администрации с. Фрунзенское Рамзан Яшадов и др.

На встрече поднимались наиболее проблемные вопросы: недопущение вступления молодежи в ряды ИГ, борьба с нарушителями ПДД, наркоманией.


В своем выступлении председатель комитета Парламента ЧР по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров отметил, что нашей молодежи нужно объяснить, что иностранные лжеидеологи, используя их, добиваются своих преступных целей.


- Наше подрастающее поколение нуждается в духовной пище. Им необходимо побольше рассказывать, что такое ваххабизм и экстремизм, приводить примеры зверств членов ИГ и других преступных группировок,- сказал он.


Здесь же обсудили вопрос о нарушениях ПДД на дорогах. Х. Кадыров подчеркнул, что, соблюдая дорожные правила, человек становится дисциплинированным, начинает уважать права других автомобилистов.


Далее парламентарии встретились с жителями с. Новое Солкушино. Депутаты Парламента ЧР рассказали собравшимся о важности правильного воспитания молодежи.


А. Хататаев отметил, что разъяснительная деятельность с молодежью имеет большое значение. Он рассказал, что в последнее время молодые люди начали увлекаться аптечными наркотиками. По словам депутата, в борьбе с этим злом должен принять участие каждый, сообщает пресс-службаПарламента Чеченской Республики.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"