Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Дагестане прошел "Российский Интернет Форум Кавказ"


Просмотров: 1 269Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Церемонию открытия посетил Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.


В своем выступлении он поприветствовал участников от имени Главы Чечни Рамзана Кадырова и добавил, что сегодня интернет является одной из самых эффективных площадок для взаимодействия власти и общества.

После выступления Джамбулат Умаров принял участие в подписании соглашения между субъектами СКФО о поддержке начинаний, направленных на обеспечение прав и интересов государства, общества и жителей страны на достоверную и объективную информацию в интернет-пространстве, а также на создание и распространение позитивного контента во всемирной путине.

После официального открытия работу продолжили в трех секциях на темы: цифры, факты и тренды развития рунета, цифровой суверенитет, информационная безопасность, тренды развития интернет-отрасли, реклама в интернете, digital marketing и эко поддержка системы стартапов. Форум «РИФ. Кавказ», организованный Российской ассоциацией электронных коммуникаций и министерством печати и информации Дагестана, собрал около 600 делегатов из различных регионов страны, и продлится он 2 дня.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"