Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров призвал молодых людей брать пример с Владимира Путина


Просмотров: 2 909Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


По словам Главы Чечни, Президент РФ подает прекрасные пример ведения здорового образа жизни. На своей странице в Instagram Кадыров также опубликовал видео тренировки Путина и Медведева в спортзале.


Рамзан Ахматович отмечает, что для многих спорт – всего лишь мода, а покупаемые такими «спортсменами» тренажеры и гантели, зачастую, просто выставляются напоказ и годами пылятся без дела. Спустя время, их обладатели жалуются на плохое самочувствие, жалуются на боли в пояснице, давление, сердце.



«Но мы все видим, какой прекрасный пример подает Президент России, лидер мирового уровня Владимир Путин. Лыжи, дзюдо, плавание, многие другие виды спорта. Не курит, не потребляет спиртные напитки. Чувствует себя прекрасно. Это видно и на видеоролике. Президент вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым проводит тренировку. Миллионам молодых людей России нужно брать пример с нашего национального лидера, заниматься спортом, отказаться от наркотиков, сигарет, таблеток, водки», написал Рамзан Кадыров.



Глава Чечни также отметил, что в регионе Чечне десятки тысяч подростков, юношей, взрослых людей систематически занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни.



«Нам нужна здоровая молодежь, нужны патриоты России. Я призываю всех россиян последовать примеру Владимира Владимировича! Давайте сделаем первый шаг по пути к формированию здоровой нации!» - призвал Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"