Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров совершил осмотр своего фермерского хозяйства в ходе конной прогулки


Просмотров: 882Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Глава Чечни проверил условия содержания скотины и состояние пастбищ. Увиденным остался доволен - в планах расширение фермы и увеличение количества животных.

В деле импортозамещения фермеры играют первостепенную роль. Не секрет, что Рамзан Кадыров давно занимается сельским хозяйством. Сегодня Глава Чечни совершил обход собственного крестьянско–фермерского хозяйства в ходе конной прогулки. Здесь, в Грозненском районе, на Терском хребте содержат крупнорогатый скот, также ухаживают и за овцами. Рамзан Кадыров проверил условия содержания скотины и состояние пастбища. Увиденным Глава региона остался доволен - в планах расширение фермы и увеличение количества животных.

В условиях кризиса важно уделять особое внимание развитию крестьянско-фермерских хозяйств. В таком случае экономика региона будет намного легче переносить колебания валюты на внешних рынках.

Глава Чечни рассказа о поездке на странице в instagram и отметил, что чеченская сельхозпродукция пользуются популярностью далеко за пределами региона. "Результаты очень хорошие. Мясо, молочные продукты, овощи и фрукты из Чечни пользуются повышенным спросом в Москве и других крупных городах. Руководством ЧР принимаются меры по импортозамещению большого перечня сельхозтоваров",- отметил Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"