Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Фонд Кадырова подарил школьную форму полутора тысячам детей


Просмотров: 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Акция по оказанию помощи в подготовке к учебному году продолжается по сей день. Дети из малоимущих семей, сироты и полусироты получили школьную форму, обувь, портфели и канцелярские принадлежности.


Последние приготовления перед началом учебного года. В отделении общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова сегодня продолжают раздавать школьную форму остронуждающимся и сиротам. Сотрудники благотворительной организации взялись за создание полноценного образа для школьников.

Каждому ученику индивидуально они подбирают костюм, обувь и ранец. Классические костюмы для мальчиков и черные пиджаки с шотландской юбкой для девочек. Так выглядит школьная форма нынешних учеников образовательных учреждений республики. В большом ассортименте представлена обувь. Элегантные босоножки для девочек и строгие туфли для мальчиков. Комплект дополняет портфель со всеми школьными принадлежностями.

Седа Умалатова приехала за новой формой из Шалинского района, в этом году она идет в седьмой класс. Девочка растет в многодетной семье, до сих пор на подготовку к школе ее маме приходилось тратить значительные средства. В этом году получится сэкономить – рассказывает Седа.

Благотворительная акция по оказанию помощи в подготовке детей из малоимущих семей, сирот и полусирот к новому учебному году приурочена ко Дню рождения Первого Президента республики Ахмата-Хаджи Кадырова. С начала акции помощь Регионального общественного фонда получили более полутора тысяч детей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"