Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 1 сентября 2015 года


Просмотров: 1 038Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Полицейские изъяли наркотики и психотропные вещества.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2015» сотрудники полиции выявили четыре факта незаконного хранения наркотических и психотропных веществ. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.


Так, в Заводском районе г. Грозного был остановлен 21-летний житель села Гехи Урус-Мартановского района республики, у которого в присутствии понятых обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.


В селении Чечен-Аул Грозненского района также был остановлен и доставлен в полицию 26-летний житель г. Урус-Мартана. В ходе проверки у молодого человека полицейские обнаружили и изъяли несколько флаконов с сильнодействующим медицинским препаратом.

На южной окраине г. Шали задержан 28-летний местный житель, у которого при личном досмотре обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 20 гр.


В то же время на федеральной трассе «Кавказ» была остановлено маршрутное такси «Газель», в котором в качестве пассажира находился 33-летний житель г. Грозного без документов, удостоверяющих личность. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где в ходе проверки у него обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 15 гр.


В настоящее время изъятое по всем фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. Правонарушители обязаны явкой в полицию.


Проводится проверка.


Молодой человек обязан явкой


В дежурную часть Управления МВД России по г. Грозный поступило заявление жителя столицы республики, 1958г.р.


Мужчина обратился в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности неустановленное лицо, которое в ночь с 23 на 24 августа совершило кражу автомагнитолы из автомашины «Газель», припаркованной во дворе дома по ул. Верхоянская г. Грозного.


В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г. Грозный установлен и задержан житель столицы республики, 1988г.р., который дал признательные показания по данному факту.


Молодой человек обязан явкой. Проводится проверка.


Автомашина передана водителю под сохранную расписку


На контрольно-пропускном пункте, расположенном в селе Замай-Юрт, сотрудниками отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району для проверки документов остановлена автомашина ГАЗ-3302, под управлением уроженца населенного пункта Галайты, 1980г.р.


В ходе сверки номерных узлов и агрегатов выявлено, что номер шасси автомашины не соответствует записи в свидетельстве о регистрации транспортного средства.


Автомашина передана водителю под сохранную расписку. Водитель машины обязан явкой. Проводится проверка.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"