Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Единороссы приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний


Просмотров: 1 016Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В рамках партийного проекта «Модернизация образования» представители Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляли школьников с началом учебного года и напутствовали их усердно учиться.

В этом году в Чеченской Республике в первый класс пошли 30 тысяч детей. Для каждого из них в школах республики сегодня прозвучал первый звонок, оповещающий начало учебного года. Единороссы поздравили школьников со столь важным событием.


Так, в МБОУ СОШ №2 г. Аргуна в праздновании Дня знаний приняли участие член Партии «Единая Россия», заместитель мэра г. Аргуна Лечи Гокаев и представители Местного исполкома партии «Единая Россия», которые поздравили детей и их родителей с началом нового учебного года, пожелали терпения, удачи и самых лучших отметок в дневниках.

Для старшеклассников Гимназии №10 с.Знаменское Надтеречного района Местный исполком партии «Единая Россия» организовал урок Мира. В нем главным лектором выступил Руководитель Местного исполкома Билал Акмурзаев. Слова: «Будем стремиться жить только в мире, и не допустим насилия и зла», сказанные Билалом Акмурзаевым, стали своеобразным девизом урока.


- Как сказал наш первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, мы должны учиться и заботиться о других, помогать своим товарищам, уважать их мнение, жить по законам добра и справедливости, - отметил в своем выступлении руководитель Местного исполкома Надтеречного местного отделения.


Торжественная линейка прошла и в МБОУ СОШ №2 г. Урус-Мартана. На празднике присутствовал руководитель Местного исполкома Абусолт Абубакаров, который в своем выступлении выразил пожелания интересного и плодотворного пути в огромный мир знаний.


-Пусть каждый новый учебный день приносит вам новые открытия, прочные знания, которые непременно пригодятся вам в дальнейшей жизни, - подчеркнул он.


Праздничный звонок прозвучал в МБОУ СОШ с. Гухой Итум-Калинского района. Торжественное мероприятие посетили руководитель Местного исполкома Итум-Калинского местного отделения Рустам Зулаев, Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» с. Гухой Раиса Ражапова, помощник главы администрации Итум-Калинского района Дени Висаев, начальник временного отдела полиции Итум-Калинского района, полковник Сергей Черкашин. В адрес детей прозвучали слова поздравлений и теплых пожеланий. Также школьникам были вручены подарки от Местного исполнительного комитета партии «Единая Россия»


Представители Местного исполкома Заводского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили школьников МБОУ СОШ № 20 с началом учебного года, пожелали учащимся трудолюбия, учителям – творческих успехов, а родителям – поводов для гордости за своих детей!


«День знаний - самый светлый, самый добрый и незабываемый праздник в жизни каждого ребенка. С особенным чувством ответственности к нему готовятся первоклассники. Родители волнуются так, словно сами вновь сядут за школьные парты, и в этот радостный и волнительный для всех праздник мы с уверенностью заявляем, что новый учебный год станет для всех школьников началом больших свершений, успехов и побед!» - отметила в своем выступлении руководитель Местного исполкома Заводского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Танталашева.


Участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний, активисты партии приняли во всех районах республики.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"