Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Просмотр телеканала «Грозный» теперь доступен для обладателей антенн НТВ-ПЛЮС


Просмотров: 851Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


С 1 сентября Чеченская государственная телерадиокомпания «Грозный» включена в сетку вещания крупнейшей спутниковой телекомпаний страны.

Спутниковую тарелку НТВ+ Исаковы установили еще несколько лет назад. Сегодня телекомпания предлагает сотни каналов, среди них 16 спортивных, почти все высокой четкости, есть даже в формате 3D. Теперь ассортимент сетки вещания пополнит и ЧГТРК «Грозный».

НТВ+ осуществляет вещание на большей части России. Тарелка охватывает более трех миллионов человек. Возможность вещания в базовом пакете одной из крупнейших спутниковых компаний страны для телеканала Грозный открывает много возможностей.

Региональные центры и центры обслуживания абонентов действуют в 50 городах России. Телекомпания НТВ+ формирует современные стандарты высококачественного вещания как в области контента, так и в сфере технических решений, получила высокую оценку профессионального сообщества и зрителей, имеет такие престижные награды, как «ТЭФИ» и «Золотой луч».

Телеканал Грозный уже включен в базовую сетку вещания спутниковой компании «Триколор». Кроме того, телеканал вещает через спутник «Экспресс» на разные регионы России и страны СНГ, а также на значительную часть Европы и Азии. Прямую трансляцию в интернете и последние новости можно смотреть на сайте www.grozny.tv.

Телепрограммы государственного канала полюбились не только зрителям Чечни, но и жителям Ярославля, Перми, Москвы и других российских городов. Контент телеканала также доступен более чем в 50 странах Европы, Северной Африки и Ближнего Востока. Таким образом, ЧГТРК «Грозный» можно смотреть почти в любой точке Земли.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"