ДАЙДЖЕСТ: |
С 1 по 6 сентября в Астраханской области проходит III Форум молодежи Юга России «СелиАс». «СелиАс» - это масштабный образовательный проект, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций.
К участию в форуме приглашаются: молодые люди владеющие английским языком, имеющие социальный, политический опыт, активную социальную позицию и лидерский потенциал, а также делегации молодежных движений, общественных организаций, работники органов власти, реализующие государственную молодежную политику, официально приглашенные молодые люди. Общее количество участников форума – 1000 человек в возрасте от 18 до 30 лет. В делегацию от Чеченской Республики вошли 5 человек.
Форум включает интенсивную образовательную программу, в которую входят встречи с российскими экспертами, представителями власти и бизнеса. В рамках форума пройдут круглые столы, дискуссии, акции, деловые игры, мастер-классы и другие мероприятия.
В рамках Форума пройдет обучение по 6 тематическим направлениям:
- «Гражданское общество»;
- «Карьера»;
- «Патриоты»;
- «Международный диалог»;
- «Медиа»;
- «Творчество».
Цель Форума – создание уникальной дискуссионной площадки между молодёжью, государственными структурами и бизнесом, где любой талантливый и активный молодой человек может встретиться с потенциальным заказчиком и инвестором, открыть новые горизонты и продемонстрировать свой потенциал.
По словам организаторов, форум запомнится участникам не только насыщенной образовательной программой, но и не менее яркой досуговой частью.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. SMM-революция в Грозном: кто не зарегистрируется — тот не в теме
АДЫГЕЯ. Медики Адыгеи вновь напомнят жителям республики о вреде употребления алкогольных напитков
АРМЕНИЯ. Глава Минобороны Армении встретился с послами стран НАТО
ЧЕЧНЯ. От Шамиля до Александра II: Чомак Ойшиев - судьба человека, разделившего две истории
АРМЕНИЯ. Хакан Фидан: до мирного договора Баку и Еревана осталось меньше года
АРМЕНИЯ. Между Турцией и Арменией может увеличиться число рейсов
КБР. В КБР учредили медаль за заслуги в борьбе с терроризмом
АРМЕНИЯ. Сати Спивакова с коллегами едет в Ереван с гуманитарной миссией
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за полгода посетили более 143 тысяч туристов