Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Астрахани проходит молодежный форум «СелиАс»


Просмотров: 820Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото: www.chechenmol.ru

С 1 по 6 сентября в  Астраханской области проходит III Форум молодежи Юга России «СелиАс». «СелиАс» - это масштабный образовательный проект, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций.

К участию в форуме приглашаются: молодые люди владеющие английским языком, имеющие социальный, политический опыт, активную социальную позицию и лидерский потенциал, а также делегации молодежных движений, общественных организаций, работники органов власти, реализующие государственную молодежную политику, официально приглашенные молодые люди. Общее количество участников форума – 1000 человек в возрасте от 18 до 30 лет. В делегацию от Чеченской Республики вошли 5 человек.

Форум включает интенсивную образовательную программу, в которую входят встречи с российскими экспертами, представителями власти и бизнеса. В рамках форума пройдут круглые столы, дискуссии, акции, деловые игры, мастер-классы и другие мероприятия.

В рамках Форума пройдет обучение по 6 тематическим направлениям:

- «Гражданское общество»;

-  «Карьера»;

- «Патриоты»;

- «Международный диалог»;

- «Медиа»;

- «Творчество».

Цель Форума – создание уникальной дискуссионной площадки между молодёжью, государственными структурами и бизнесом, где любой талантливый и активный молодой человек может встретиться с потенциальным заказчиком и инвестором, открыть новые горизонты и продемонстрировать свой потенциал.

По словам организаторов, форум запомнится участникам не только насыщенной образовательной программой, но и не менее яркой досуговой частью.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"