Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: «Строительство комплекса «Шали-Сити» ведется ускоренными темпами»


Просмотров: 1 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил площадку, на которой ведется строительство делового комплекса «Шали-Сити». Об этом он написал на своей странице в Инстаграм.

«Ускоренными темпами ведется строительство комплекса «Шали-Сити». В этом я еще раз убедился, побывав в четверг на площадке. «Шали-Сити» состоит из шести многоэтажных жилых зданий: двух 12-и этажных, двух 14-и этажных и двух 16-и этажных домов. В центре возвысится 21-этажная башня. В ней разместятся ТРЦ, районная администрация, отель, ресторан и офисные помещения. В настоящее время ведутся отделочные работы. По словам руководителя стройки первого вице-премьера Правительства ЧР Исы Тумхаджиева «Шали-Сити» позволит трудоустроить несколько сот жителей Шали. Он сообщил, что инвесторы своевременно выполняют обязательства по финансированию проекта. На следующем этапе планируется застроить прилегающую территорию домами эконом класса», - написал он.

Напомним, крупный комплекс «Шали-Сити» - это инвестиционный проект. В него входят семь высоток от 12-ти до 21-го этажа. В центральной башне разместятся торгово-развлекательный центр, районная администрация, гостиница, ресторан и офисные помещения. Шесть зданий отводятся под квартиры.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"