Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 5 сентября 2015 года


Просмотров: 712Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото: www.grozny-inform.ru

Полицейские изъяли наркотики.

За прошедшие сутки при проведении оперативно-разыскных и профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2015» сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.


В Заводском районе г. Грозного полицейскими задержан и доставлен в отдел полиции 28-летний житель села Мартан-Чу Урус-Мартановского района республики, у которого обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения, предположительно, марихуаной, весом около 50 гр.

В то же время на окраине г. Урус-Мартана сотрудниками полиции задержан 46-летний местный житель. В ходе проверки у мужчины обнаружен и изъят газетный свёрток с измельчённым веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.


В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.


Проводится проверка.


Пострадавший в аварии доставлен в больницу


В Октябрьском районе г. Грозного произошло дорожно-транспортное происшествие.


По ул. Узуева г. Грозного водитель автомашины ВАЗ-217030, 1984г.р., совершил наезд на жителя республики, 1992г.р., который переходил дорогу в 30 м от пешеходного перехода.


В результате ДТП пострадавший госпитализирован в травматологию республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного, его состояние оценивается врачами, как стабильное.


Проводится проверка.


Разыскиваемый опрошен и передан инициатору розыска


В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по ЧР совместно с сотрудниками УУР МВД по Кабардино-Балкарской Республике задержан мужчина, находившийся в розыске.


Задержанный по месту жительства житель г. Грозного, 1986г.р., находился в розыске за отделом МВД России по Майскому району КБР по ст. 158 (Кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.


Разыскиваемый опрошен и передан инициатору розыска.


Ведется проверка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"