Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кибовский: День города в Москве удался


Просмотров: 839Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Праздник Дня города удался, сказал «Русской службе новостей» глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский.


«Те, кто испугался погоды, оказался в минусе. Концертная программа состоялась в полном объёме. Очень всё здорово, интересно, насыщенно. Те, кто пришли, получили полное удовольствие. Я посетил несколько площадок — везде много людей, много положительных отзывов в социальных сетях. Мы смогли сделать концерт на Красной площади интересным, насыщенным, динамичным, но в то же время патриотичным, заставляющим задуматься, попереживать и обратиться в прошлое Москвы и соотнести его с настоящим», — сказал Кибовский.

По его словам, концепция праздника «Москва триумфальная» была определена ещё в мае. «Активная фаза подготовки длилась полтора месяца. Концерт на Красной площади готовили в сжатые сроки, было ограниченное количество репетиций. Монтаж оборудования доделывали ночью накануне праздника», — добавил чиновник.


В итоге, как сказал глава департамента культуры Москвы, праздник «никого не оставил равнодушным». «Ко мне подходили люди и благодарили. Не зря мы так много сил потратили», — подытожил Кибовский.


5 сентября 2015 года в Москве прошли праздничные мероприятия, посвящённые 868-летию российской столицы. По данным городской полиции, в гуляниях приняли участие более 4 млн человек.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"