Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Таджикистане в ходе спецоперации убиты четверо предполагаемых террористов


Просмотров: 740Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото: ReutersВ Рамитском ущелье в Таджикистане в ходе спецоперации ликвидированы четверо участников антиправительственной вооруженной группировки, семеро задержаны. Об этом сообщили в воскресенье корр. ТАСС в силовых структурах республики.

«В ходе спецоперации ликвидировано четыре боевика из группы бывшего замминистра обороны Таджикистана Абдухалима Назарзода, изъято большое количество оружия», — подчеркнул собеседник агентства. По его словам, операция продолжается, устанавливается место нахождения самого мятежного генерала.

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон на встрече с жителями города Вахдат, где он находится сегодня с однодневной рабочей поездкой, заявил, что «с террористами будет покончено в ближайшие дни».

Вчера в течение всего дня сведения о столкновениях в таджикской столице носили крайне противоречивый характер, и только ближе к вечеру на сайте президента опубликовали сообщение об увольнении «за совершение преступления» заместителя министра обороны Таджикистана Абдухалима Назарова (Назарзода). Чуть позже в МВД проинформировали об операции по выявлению и уничтожению сторонников генерала, а это не менее 135 хорошо вооруженных и обученных десантников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"