Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление депутата Государственной Думы РФ Адама Делимханова с Днем гражданского согласия и единения


Просмотров: 970Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Дорогие соотечественники!


От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации ФС РФ от Чеченской Республики поздравляю Вас с Днем гражданского согласия и единения!


Это особенный праздник для чеченского народа, для всех жителей республики, которая пережила за сравнительно короткий период времени и разрушительные военные действия, и религиозный и политический раскол в обществе. И лишь благодаря мудрости, гражданскому мужеству и личной самоотверженности первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА республика была спасена от полной анархии и безвластия, а чеченский народ – от полного истребления.

Одним из главных достижений АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА стало единение всего чеченского народа. Это позволило ему, при поддержке нашего национального лидера, Президента России Владимира Владимировича Путина, навсегда покончить с войной и искоренить причины, порождавшие кровавые события в Чечне. Он сплотил вокруг себя лучших сынов, самых преданных патриотов и самоотверженных героев – команду КАДЫРОВА, которая и сегодня, возглавляемая Героем России РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧЕМ КАДЫРОВЫМ, является образцом выполнения гражданского долга и служения Родине.


Сегодня Чеченская Республика - один из самых благополучных и процветающих регионов России, в котором в согласии и взаимном уважении живут представители самых разных народов России. В этом заслуга Главы региона, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА.


Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! ДОРОГОЙ БРАТ!


От всего сердца желаю Вам и всем жителям Чеченской Республики мира, благополучия и процветания! Да поможет нам ВСЕВЫШНИЙ!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"