Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Более двухсот заявок подано на Всероссийскую интернет-премию "Прометей-2015"


Просмотров: 792Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На участие во Всероссийской интернет-премии "Прометей-2015" подано свыше 200 заявок. Прием заявок продлится еще ровно месяц. Об этом сегодня журналистам сообщил руководитель оргкомитета интернет-премии "Прометей-2015", исполнительный директор Ассоциации СМИ Северного Кавказа Ражап Мусаев.

"До окончания срока приема заявок остается ровно месяц, но на соискание премии уже подались более 200 номинантов. Лидерами по количеству поданных заявок являются номинации "СМИ" и "Развлечения, отдых, туризм", - заявил Ражап Мусаев.

Как отметили в оргкомитете премии, на номинацию "СМИ" претендует 23 СМИ, в номинации "Развлечения, отдых, туризм" подано 19 заявок, по 17 заявок подано на такие номинации как "Промышленность и производство" и "Технологии и инновации".


Прием заявок на Всероссийскую интернет-премию "Прометей-2015" продлится до 7 октября. Среди номинантов премии есть и такие известные на всю страну проекты как социальная сеть "Одноклассники", порталы "KudaGo" и "Championat.com", авторские проекты фотографа Антона Ланге "Россия из окна поезда" и "Хребет. Кавказ от моря до моря".


Премия "Прометей-2015" проводится при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента России в СКФО, организаторами выступают Центр развития цифровых технологий "Прометей", Школа интерактивных коммуникаций «ИКРА» и Ассоциация СМИ Северного Кавказа.


Партнерами премии в этом году выступают ТАСС, REGNUM, Радио России, digital-агентство "JohnDigiton", Фонд реализации социальных и благотворительных проектов GALABU, COSSA, ФРИИ, "Лайкни" и многие другие.


Премия вручается сайтам и интернет-проектам за технологический, экономический, культурный, социальный, образовательный или оздоровительный вклад в жизнь людей в 17 номинациях. Председателем жюри премии в этом году является ректор Школы интерактивных коммуникаций «ИКРА» Василий Лебедев.


Награждение победителей премии пройдет в Пятигорске, в рамках Третьего форума СМИ СКФО, в котором примут участие первые лица округа и более 300 журналистов и руководителей СМИ с разных регионов России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"