Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою супругу Медни Кадырову


Просмотров: 2 014Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Поздравляя Первую леди Чечни, руководитель региона отметил, что он всегда чувствовал ее поддержку в самых сложных жизненных ситуациях.
«Я бы посвятил ей тысячи книг, фильмы, стихи! Я посадил бы в её честь тысячи гектаров красочных садов. Я назвал бы именем Медни Мусаевны самые красивые, яркие, загадочные звёзды на небосводе! Но в этом нет надобности, так как Медни Мусаевна со школьной скамьи знает, что для меня самым красивым цветком, звездой, самой лучшей песней является она. Я всегда чувствовал и чувствую её помощь и поддержку», - написал в своем Instagram Рамзан Кадыров.
«В самые трудные, тяжёлые дни моей жизни она была рядом. Сотни раз провожала меня, не зная, суждено ли снова увидеться или нет! Она говорила «Храни тебя Всевышний Аллах! Мы будем ждать!»»
Руководитель региона отметил и то, что Первая леди Чечни каждую минуту жизни отдаёт воспитанию детей и является примерной снохой.
«Я уважаю её за искреннюю любовь к моей дорогой МАМЕ Аймани Несиевне, заботу о ней, как о родной матери. Медни Мусаевна была идеальной снохой для моего дорогого ОТЦА, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. За это я её искренне уважаю», - написал Глава Чечни.
Рамзан Кадыров пожелал супруге крепкого здоровья, счастья, вечного благополучия.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"