Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ГГНТУ провели круглый стол посвященный Дню Чеченской Республики


Просмотров: 1 013Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В корпусе Грозненского Государственного Нефтяного технического университета имени акад. М.Д. Миллионщикова состоялся круглый стол, посвященный Дню гражданского согласия и единения.

День Чеченской Республики отмечается ежегодно. Впервые он был введен первым Президентом нашей республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым в 2002 году. Несомненно, этот день является одним из самых важных дней в календаре, так как единение и согласие – это две неотъемлемые составляющие нашего общества.

Организатором мероприятия в ГГНТУ выступила кафедра «Философия» гуманитарного факультета.


В работе Круглого стола приняли участие преподаватели и студенты вуза: доцент кафедры Роза Шамилева, член кафедры Мадина Мамадиева, старший преподаватель кафедры Алихан Динаев, студентка факультета экономики и управления Белла Хачукаева и студентка факультета автоматизации и прикладной информатики Товрат Джабраилова. Они выступили с докладами, в которых постарались максимально интересно рассказать о значимых датах в истории нашей республики, начиная с постсоветского периода и заканчивая настоящими днями.


– Сегодня мы, силами преподавателей и студентов вуза, постарались восстановить события, происходящие в нашей республике, и дать обзор поэтапного развития нашей родины, – отметила заведующая кафедрой «Философия» Барият Нанаева.


Также участники круглого стола в своих комментариях отметили, что благодаря усилиям Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова на чеченской земле царит мир и процветание.


Поздравлениями и теплыми пожеланиями завершили мероприятие.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"