Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров рассказал о встрече с шейхом Хабиб Али Джифри и старейшиной Итум-Калинского района


Просмотров: 1 474Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с потомком Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует), шейхом Хабиб Али Джифри и старейшиной из Итум-Калинского района Сайд-Селимом Адаговым. Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в сети Инстаграм.

«Хочу поделиться с вами большой радостью! У меня гостили очень дорогие люди - потомок Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует), уважаемый и почитаемый во всём мире шейх Хабиб Али Джифри и старейшина из Итум-Калинского района Сайд-Селим Адагов. По глубине своей веры, чистоте имана, искренности соблюдения норм Корана и Сунны Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), они оба являются приближёнными к Аллаху людьми. Гости рассказали много интересного и бесценного об Исламе», - отметил глава республики.

Р. Кадыров сообщил, что Шейх Али Джифри перелил ему свою кровь, которая родственна с кровью Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует).


«Я об этом никогда не мог и мечтать. Но сегодня я стал самым счастливым человеком на этой земле. Мы дали слово, что в праведном мире будем просить Всевышнего Аллаха о милости друг другу!


Сайд-Селим прожил долгую, достойную и праведную жизнь. Он назвал меня своим другом! И это большая честь! Да смилостивится Аллах над нами!», - заключил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"