Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На встречах с депутатами население рассказывает о своих проблемах


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутаты Парламента Чеченской Республики провели ряд встреч с жителями республики, посвященные вопросам противодействия экстремизму и терроризму.


По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова вице-спикер законодательного собрания республики Шаид Жамалдаев и депутат Усман Оздамиров встретились со студентами Грозненского политехнического техникума.

В мероприятии также приняли участие префект Старопромысловского района Зелимхан Истамулов, представители правоохранительных органов и духовенства.


В своей речи Ш. Жамалдаев рассказал о деятельности различных террористических организаций. Он отметил, что следование их пропаганде, которая противоречит истинному исламу, вредит религии и правоверным мусульманам во всем мире.


Эту же тему обсудили и на сходе граждан в ст. Первомайской Грозненского муниципального района. Разъяснительную беседу здесь провел депутат Парламента ЧР Бекхан Хазбулатов. Встреча проходила в актовом зале местной школы. Здесь собрались как люди старшего поколения, так и молодежь, учащиеся старших классов, учителя, работники госхоза и др.


Основное внимание в своем выступлении Б. Хазбулатов уделил духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. По его словам, решать такие проблемы как нарушения на дорогах, наркомания или влияние экстремистских течений нужно сообща.


Побывал парламентарий и в с. Пролетарское Грозненского муниципального района. Б. Хазбулатов провел встречу с представителями районной администрации, молодежью и сельчанами.


Здесь также поднимались темы наркомании и ДТП. Парламентарий отметил, что сегодня регион объединил усилия против нарушителей дорожных правил. По его словам, такие жесткие меры помогут решить проблему с авариями.



Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"