| ДАЙДЖЕСТ: |
Начальник Главного управления МЧС России по ЧР Руслан Яхьяев участвует во всероссийском совещании с руководителями федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ по проблемам гражданской обороны и защиты населения.
Совещание проходит в Москве. Участники рассматривают актуальные вопросы, связанные с проблемами гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций.
В рамках всероссийского совещания состоится XI научно-практическая конференция, на которой будут обсуждены перспективы формирования системы обеспечения мероприятий гражданской обороны, защиты населения, основных направлений развития Единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в современных условиях.
По итогам совещания будут подготовлены рекомендации по гражданской обороне, защиты населения от ЧС и угроз военного времени, созданию дополнительных условий для формирования современного облика гражданской обороны страны.
![]() |
ГРУЗИЯ. Новые правила призыва на срочную службу приняли в Грузии
ГРУЗИЯ. Требования для проведения справедливых выборов назвала оппозиция в Грузии
ГРУЗИЯ. Экономика Грузии по итогам 2025 года выросла на 7,5%
АДЫГЕЯ. Сбережения и ипотека в Адыгее растут вдвое быстрее, чем в среднем по России
ГРУЗИЯ. Оппозиция не планирует радикальных действий на митинге в Тбилиси 26 мая – Вашадзе