Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Джамбулат Умаров: Радиофестиваль «Голос Кавказа» - это та площадка, где мы укрепляем единство


Просмотров: 728Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
По поручению Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова в Государственном музыкальном театре Республики Крым в городе Симферополь прошел традиционный 4-й Межрегиональный радиофестиваль «Голос Кавказа» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова, учрежденный Министерством Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Открывая торжественную церемонию награждения, министр Джамбулат Умаров выступил с приветственным словом перед участниками и гостями мероприятия.

- СМИ играют стратегически важную роль в формировании правильного мнения граждан и доведении истины до них о тех или иных политических, культурных и социальных процессах, реализуемых государством и гражданскими институтами как в России, так и во всем мире.


Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров, как самый молодой, энергичный, креативный, глубоко верующий и искренне любящий свой народ и Россию человек и личность, четко определяет цели и задачи, точно анализирует перспективы развития и грамотно руководит всеми органами власти в республике.


Одним из приоритетных направлений, которое Рамзан Ахматович определил перед Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и передо мной как министром, является развитие радиовещания.


Поэтому, проведение радиофестиваля «Голос Кавказа» стало ежегодной доброй традицией для нас.


Убежден в том, что данный фестиваль является для нас всех площадкой, где мы делимся опытом, обогащаемся интеллектуально, укрепляем единство и налаживаем партнерство в сфере радиовещания.


Особенно приятно, что фестиваль носит имя легендарной личности, великого сына чеченского народа, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.


Хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, жизненных сил, творческих успехов и удачи во всех начинаниях! – сказал в своем выступлении министр Джамбулат Умаров.


Министру была передана золотая медаль "Почетный академик Академии наук Республики Крым" для Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова.


Далее состоялось торжественная церемония награждения Джамбулатом Умаровым победителей конкурса Почетными грамотами и ценными призами.


Также Благодарственными письмами, Дипломами участников и ценными призами были награждены участники фестиваля.


Здесь же было принято решении о том, что радиофестиваль "Голос Кавказа" отныне станет всероссийским.


Завершилось мероприятие концертной программой с участием звезд различных регионов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"