Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

8-летний художник с ДЦП открыл личный интернет-магазин


Просмотров: 1 816Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

8-летний художник Толи Катцин из Красноярска, страдающий от ДЦП, открыл свой интернет-магазин, с помощью которого он продает свои работы. Толя впервые провел фотосессию. Он говорит, что фотографироваться не любит, так как стесняется. Ему гораздо ближе живопись. Рисует мальчик уже давно и картины получаются очень интересными.

 

"Ребятишкам с такими особенностями, как у Толи, им сложно нарисовать то, что они хотят вообще. Они придумывают, как и все дети, замечательные вещи, а нарисовать конкретную линию им невероятно сложно", - объяснила педагог Комплексного центра социального обслуживания населения Елена Гусельникова.

 

Кому именно из семьи Толи принадлежит идея сделать сайт с работами мальчика уже никто не помнит. Энтузиасты помогли родителям технически осуществить задумку. Магнитики и кружки от маленького Толи. Для кого-то это - лишь скромные сувениры, но для него самого - это путь к большой мечте. Он надеется, что когда-нибудь вырученных денег хватит на лечение. И уже тогда он сможет пойти гулять на улицу сам без помощи родителей. 

 

Отметим, что интернет магазины ( в том числе и сеть интернет магазинов картин ) в последнее время пользуются все большей и большей популярностью. Это и понятно! Ехать в магазин, бродить по салонам, стоять в очередях в кассу – такой шопинг не всем по нраву. А вот включить компьютер, выйти в интернет, познакомиться с каталогом в уютной домашней обстановке – куда удобней и приятней.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"