ДАЙДЖЕСТ: |
«Мой дорогой старший БРАТ Рустам Минниханов одержал убедительную победу на выборах Президента Республики Татарстан. Я убежден, что это победа всего народа Татарстана, который нашел в себе мудрость отдать голоса за опытного и уважаемого в России и во всём мире человека», - написал Р. Кадыров.
Он также отметил, что Рустам Минниханов имеет масштабное мышление, «умеет вести свой гигантский корабль по волнам неспокойного политического и экономического моря». По этой причине Татарстан уверенно развивается и помогает федеральному бюджету.
«Огромный опыт руководства Татарстана - достояние всех регионов России. Наши делегации часто бывают в Казани, многому учатся у своих коллег. Дорогой БРАТ, поздравляю тебя с началом нового этапа работы на посту Президента РТ, желаю успехов и благополучия, желаю мира и стабильности Татарстану!», - заключил Рамзан Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сайд-Эми Сайханов (1922–1989) — миротворец и легенда Грозного
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области закупили 45 единиц реабилитационного оборудования
Белорусская сельхозтехника: ключ к высокому урожаю и эффективному возделыванию
ЧЕЧНЯ. Обсуждение на тему: в офисе «Единой России» рассказали о проблемах детей с РАС
АЗЕРБАЙДЖАН. Борцы из Азербайджана завоевали три серебряных медали на Чемпионате Европы
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы приняли участие в итоговом заседании Общественного совета «Турпалхо – Герои 95»