Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров поздравил Рустама Минниханова с победой на выборах президента Татарстана


Просмотров: 924Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рамзан Кадыров поздравил кандидата в Президенты Республики Татарстан Рустама Минниханова с победой на президентских выборах. Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в сети Instagram.

«Мой дорогой старший БРАТ Рустам Минниханов одержал убедительную победу на выборах Президента Республики Татарстан. Я убежден, что это победа всего народа Татарстана, который нашел в себе мудрость отдать голоса за опытного и уважаемого в России и во всём мире человека», - написал Р. Кадыров.


Он также отметил, что Рустам Минниханов имеет масштабное мышление, «умеет вести свой гигантский корабль по волнам неспокойного политического и экономического моря». По этой причине Татарстан уверенно развивается и помогает федеральному бюджету.


«Огромный опыт руководства Татарстана - достояние всех регионов России. Наши делегации часто бывают в Казани, многому учатся у своих коллег. Дорогой БРАТ, поздравляю тебя с началом нового этапа работы на посту Президента РТ, желаю успехов и благополучия, желаю мира и стабильности Татарстану!», - заключил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"