Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров встретился с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым


Просмотров: 828Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики провел встречу с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым. Об этом Глава ЧР сообщил на своей странице в сети инстаграм.

Джамбулат Умаров сообщил Главе ЧР о реконструкции и благоустройству кладбища в китайском городе Далянь (Дальний) и проинформировал о финале радиофестиваля "Голос Кавказа" памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, прошедшего в Крыму.

«Я твёрдо убеждён в том, что мы должны помнить и чтить своих героев, которые, не жалея жизней защищали Отечество. И тут не должно быть никакого срока давности. В канун 70-летия окончания Второй мировой войны РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова полностью реконструировал и благоустроил кладбище в китайском городе Далянь (Дальний), на котором покоятся герои первой и второй мировых войн, а также наши соотечественники, жившие здесь во времена дореволюционной России. На церемонии открытия кладбища присутствовали посол и генконсул России в Китае, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и члены делегации. Сегодня Умаров сообщил об итогах поездки. Также он проинформировал о финале радиофестиваля "Голос Кавказа" памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, прошедшего в Крыму. Фестиваль имел большой успех. В нём приняли участие более 50 радиостанций. Умаров передал Диплом о присвоении мне звания "Почётный академик академии наук Республики Крым". Я критически отношусь к разным почётным званиям, но всё, что связано с Крымом, для меня свято. Благодарю за столь высокую оценку моих скромных заслуг перед населением Крыма», - написал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"