Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Уродство либерала


Просмотров: 1 135Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

"Шарли Эбдо" на днях выпустило возмутительнейшую по сути карикатуру по погибшему в море Айлана Курди. Буквально написано следующее : "Доказательство того, что Европа является христианской - Иисус ходит по воде, а мусульманские дети тонут". Что это, люди ? Гной либерализма достиг мозга этих людей ? Нет, они всегда были таковыми . Переполненные чувством цинизма , эти карикатуристы теперь выступают защитниками христиан!


 Авторы ссылаются на то, что таким образом они высмеивают политику Европы по приёму беженцев. Жалкое оправдание... Даже те, кто как обречённые, идущие на эшафот , шли с табличками "я-шарли", начинают просыпаться после ультра -либерального наркоза. Они начали возмущаться и призывать карикатуристов к соблюдению элементарных норм этики. Зря они , у либерала одна мораль и этика- это он сам. Назвав богоборчески себя творцом, либерал освобождает себя от тех моральных ценностей и этических представлений, что проистекают от религиозных доктрин. Ему кажется , что он выше всего этого . Посему , ведёт себя , топтая чуждые ему ценности.

Отец Айлана Абдулла вернулся домой в Сирию , и не намерен пытаться попасть в Европу. То, ради чего он отправился в столь опасное путешествие, покинуло его... Даст Бог,они в лучшем мире ! Он больше не будет в глазах обеспокоенных своей самостийностью европейцев неким очагом терроризма. Да и карикатуристы могут спать спокойно : совесть даже не проходила мимо их подленьких душ!

Источник: aligrozny.livejournal.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"