Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Тайна мяса раскрыта


Просмотров: 871Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Тайна мяса раскрытаУченые из США провели новое исследование, в котором приняло участие больше 500 тысяч добровольцев. Исследователи пришли к выводу, что если человек регулярно потребляет красное мясо, он действительно сокращает себе жизнь. Мясо вредно для человеческого организма. А красное мясо- вдвойне.

Сотрудники американского исследовательского центра провели тесты, показавшие, какое мясо полезно для человека, а какое может нанести вред здоровью. Исследование длилось десять лет. За это время в исследование приняло участие больше 500 тысяч добровольцев. Результаты тестов показали, что белое мясо намного полезнее красного, которое может на значительный срок сократить жизнь человека.

По мнению ученых, частое употребление красного мяса может стать причиной возникновения онкологических заболеваний и серьезного нарушения работы сердечно-сосудистой системы человека, что может стать причиной преждевременной смерти. Также было отмечено, что риск развития раковых клеток выше у тех людей, которые отдают предпочтение красному мясу.

Исследователи сообщают, что употребление в еду белого мяса более безопасно. Как стало известно, люди, которые отдают предпочтение этому мясу, на 16% меньше обращаются к врачам с жалобами на работу сердечно-сосудистой системы. Также у них намного реже диагностируют злокачественные опухоли и гипертонию, соответственно, у них жизнь намного продолжительней.

Исследователи советуют всем употреблять в пищу курятину, утятину, крольчатину и телятину. У индейки отдавать предпочтение крылышкам и грудке. Кроме этого, ученые советуют отказаться или уменьшить в своем рационе баранину, говядину, свинину и даже конину.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"