Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

16-летняя чемпионка России по пауэрлифтингу отправилась в Сирию


Просмотров: 958Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

16-летняя чемпионка России по пауэрлифтингу отправилась в Сирию 16-летняя чемпионка России по пауэрлифтингу, обладательница ряда мировых рекордов в жиме штанги лёжа среди девушек Марьяна Наумова отправилась в Сирию по приглашению супруги президента Арабской Республики Башара Асада.

Хроники своего путешествия Наумова публикует в соцсети ВКонтакте. На многочисленных снимках из сирийской столицы она запечатлена и с женой президента Асмой, и с сирийскими солдатами.

«Через несколько часов этим ребятам выдвигаться на зачистку пригородов Дамаска от террористов. Победы вам, парни! Берегите себя!», — пишет Марьяна

«Асма аль-Асад. Первая Леди Сирии»

Спортсменка также попала на празднование дня рождения Башара Асада, который он отмечал 11 сентября — сирийскому лидеру исполнилось 50 лет.https://www.youtube.com/watch?v=-AlBC510yCw

«На вашу долю, господин Президент, выпала нелегкая судьба. Террористы сеют страх и ужас на территории Сирии и хотят разрушить вашу страну как они сделали это с Ливией, Ираком и Афганистаном. Народ Сирии и сирийская армия под вашим руководством мужественно сражается за свою родную землю и независимость. Я желаю вам, господин Президент, крепкого здоровья и мужества в этой борьбе. Я желаю вам, сирийскому народу – Победы», — написала она.
В Дамаске Наумова встретилась также с генсеком правящей сирийской партии Баас Хилалом аль-Хилалом, верховным муфтием шейхом Ахмадом Бадр аль-Дин Хассуном и главой Олимпийского комитета Сирии генералом Моваффаком Джума.








checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"