Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ИК ЧР наградили учителей


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Избирательной комиссии ЧР состоялось награждение победителей республиканского конкурса учителей на лучший учебно-методический материал по избирательному праву и избирательному процессу. В торжественной церемонии приняли участие члены и сотрудники аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики, председатели территориальных избирательных комиссий, представители Министерства образования и науки ЧР, а также лауреаты конкурса.


Как отмечает пресс-служба Избиркома,
конкурс один из многочисленных конкурсов, ежегодно проводимых Избирательной комиссией среди учащихся, студентов, учителей, преподавателей, а также социально-культурных и образовательных учреждений республики в рамках плана работы по повышению правовой культуры избирателей.

Конкурсная комиссия в составе членов ИК ЧР и работников Министерства образования и науки ЧР рассмотрела более двух десятков интересных и содержательных работ, представленных учителями районных и городских школ республики.


Поскольку конкурс был объявлен в конце учебного года, участники получили возможность хорошо поработать над своими проектами, что было видно по их содержанию. И, несмотря на то, что они легко и с удовольствием читались, оценивать их было достаточно сложно, так как среди них было много достойных работ, - поделился своим мнением член комиссии Солижан Эльсункаев.


И все же конкурсная комиссия выделила три лучшие работы следующих авторов.


1 место заняла Светлана Макова - учитель истории и обществознания СОШ с. Беной-Ведено Ножай-Юртовского района;


2 место у Товраз Гацаевой - учитель
географии Дышне-Веденской СОШ им. Героя России А.А. Загаева Веденского района,а третье у
Малики Гансуевой - заместителя директора УВР СОШ № 2 с. Ассиновская Сунженского района.


Вручая награды победителям, Председатель Избирательной комиссии ЧР У. Б. Байханов высоко оценил вклад педагогов среднего образования в работу по правовому воспитанию будущих избирателей.


Вы выполняете передовую роль в деле правового воспитания подрастающего поколения, поскольку формирование правовой культуры, гражданской позиции молодых людей начинается именно в стенах школы. Поздравляю вас с успешными проектами и желаю вам дальнейших успехов, - сказал он.


После подведения итогов состоялось награждение лауреатов конкурса дипломами, денежными премиями и памятными сувенирами Избирательной комиссии Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"