Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Джипо. Два рассказа


Просмотров: 888Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Даже и не знаю, что мне рассказать, как мне быть. Было все, что угодно, было веселое, было тяжелое, было грустное и было такое, что Иман увеличивало до такой степени, что такого уже, наверное, никогда не будет. Я лично два раза, а также братья мои чувствовали запах миска (мускуса), исходившего от шахидов (да примет Аллах их Джихад). В общем, попытаюсь рассказать что-нибудь.


Первое яркое и, наверное, самое запоминающее событие и знамение произошло так.

Один из братьев стал шахидом. Это произошло в месяц Рамазан[4], в самом начале этой войны. Я был командиром экипажа БТР. Приехав как-то на базу, что была около 9-й городской больницы, в подвале аптеки я завидел братьев, начал шутить. Мы все обычно радуемся как дети и шутим друг с другом, когда не видим друг друга 3-4 часа. Но, увидев их грустными, я спрыгнул с брони, подошел к ним. Они стояли возле "уазика-таблетки". Я увидел там Алихана. Он был лучший среди нас. Женат, около 30 лет, веселый и, клянусь Аллахом, очень хороший человек. Всегда поднимал настроение всем, добрая душа, одним словом. Теперь он лежал внутри "уазика"...

Скачать | Джипо. Два рассказа 




Чтобы получить файл необходима оплата (50 руб.) на Киви кошелек +79298922988 . При оплате пропишите комментарий с указанием названия выбранной книги и Вашего эл. адреса, на который придет файл .
checheninfo.ru


http://checheninfo.ru/uploads/files/knigi/djippo.rar

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"