Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Сочи обсудят потенциал Северного Кавказа


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Круглый стол на тему «Инвестиции в Кавказ. Опыт проектов и возможности для инвесторов» состоится 3 октября в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2015».
Участники встречи обсудят основные направления инвестиционной деятельности на территории Северного Кавказа. Речь пойдет о развитии туристического потенциала региона, сельского хозяйства, развитии Кавказских Минеральных Вод, а также улучшении инвестиционного климата, сообщает ИА КБР со ссылкой на пресс-службу главы и правительства Кабардино-Балкарии. Инвесторы, проявляющие интерес к северокавказским регионам, смогут обсудить вопросы, связанные с получением государственных гарантий, поиском региональных партнеров, выделением земельных участков и получением налоговых льгот.
По данным новостного агентства, участниками круглого стола также станут министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, почетный генеральный Консул Итальянской Республики в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани, руководитель представительства АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в СКФО Анвар Гаджиев.
Международный инвестиционный форум «Сочи-2015» пройдет с 1 по 4 октября на площадке в Олимпийском парке. Главными темами форума станут импортозамещение, развитие финансового рынка страны, изменения структуры российской экономики и реализация экспортного потенциала.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"