Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров побывал на закрытом показе моделей женской одежды сезона "Весна-Лето-2016" Модного Дома "Firdaws"


Просмотров: 1 047Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава ЧР Рамзан Кадыров вместе с Медни Мусаевной побывал на закрытом показе моделей женской одежды сезона "Весна-Лето-2016" Модного Дома "Firdaws".

На своей странице в сети инстаграм Глава ЧР отметил, что в День Чеченской женщины будет открытый показ. Он также напомнил, что сегодня самые взыскательные модницы России, Европы считают за счастье иметь в гардеробе платье от Firdaws.

«Дорогие друзья! Сегодня мне посчастливилось побывать на самом красивом и зрелищном мероприятии. Модный Дом "Firdaws" Медни Мусаевны проводил закрытый показ моделей женской одежды сезона "Весна-Лето-2016"! Медни Мусаевна представила на суд специалистов 24 платья, в том числе два свадебных. Первое впечатление - это просто супер! Это не одежда, а высокое искусство. Когда Медни Мусаевна начинала, скептики говорили, что провальный вариант. Мол никто не захочет носить закрытые платья. Но сегодня самые взыскательные модницы России, Европы считают за счастье иметь в гардеробе платье от Firdaws. Медни Мусаевна говорит, что платья доступны для всех слоёв населения. Цены зависят от материала и сложности отделки. В День Чеченской женщины будет открытый показ. Также Медни Мусаевна решила преподнести девушкам в этот день подарки - подарить красивые платки. Кроме того "Firdaws" занимается благотворительностью, оказывает поддержку творческим людям, организует сольные концерты», - написал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"