Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ансамбль песни и танца «Нохчо» приехал к осужденным


Просмотров: 949Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ансамбль песни и танца «Нохчо» приехал к осужденнымК осужденных исправительной колонии № 2 с.Чернокозово с концертной программой приехал Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Нохчо».

На мероприятии присутствовали представители общественно-наблюдательной комиссии Чеченской Республики - Малика Омарова, Таиса Кагирова и президент региональной общественной организации «Оптимум», директор Северо-Кавказского отделения института инновационного развития Руслан Ахмаев.

Основной задачей проведения профилактических мероприятий является изменение мировоззрения его участников, противостояние вредным привычкам, воспитание духовно-нравственных качеств, стремление к здоровому образу жизни в местах лишения свободы.


Ансамбль песни и танца "Нохчо" представил аудитории осужденных общего режима концертную программу «Корни Отечества», где каждая песня, каждое движение в танце раскрывают историю народа. Национальный танец и фольклорные песни показывают, каким был народ, чем жили наши предки.


Как отметил заместитель начальника ФКУ ИК-2 Камил Мушуев, подобные мероприятия улучшают настроение осужденных и показывают, что они не забыты обществом и государством, в результате чего в целом проявляется положительная динамика социально-психологического климата среди коллектива осужденных, в частности: во взаимоотношениях, как между осужденными, так и с администрацией исправительного учреждения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"