«Терек» разгромил «Уфу» со счетом 4:1

Просмотров: 939Комментариев: 0

Только что на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном матч завершился. Грозненский «Терек» дома принимал «Уфу».
Открыл счет на 10-й минуте Жозе Маурисио, который успешно реализовал пенальти. На 36-й минуте все тот же Маурисио с подачи Федора Кудряшова удвоил счет. Первый тайм «Терек» завершил со счетом 2:0.
Однако второй тайм оказался куда более зрелищным. На 69-й минуте Сильвестр Игбун («Уфа») реализует пенальти и в ворота «Терека» отправляет первый и, к счастью, последний мяч.
На 71-й минуте с подачи Олега Иванова третий мяч в ворота «Уфы» отправляет Заур Садаев. И уже через две минуты четвертый гол в ворота противника забивает Мацей Рыбусь, не оставив соперникам никакого шанса даже сровнять счет до конца встречи.